Я профессиональный дизайнер с опытом более 10 лет в области графического дизайна и иллюстрации. В 2012 году закончил Британскую высшую школу дизайна, курс «Графический дизайн и иллюстрация».
Работал в разных дизайн-студиях и на фрилансе. Клиенты: ВДНХ,
Я ответственно подхожу к работе, четко соблюдаю оговоренные сроки. Знаю разные технические нюансы, которые важны при создании логотипа. Имею большой опыт и насмотренность, создаю современный дизайн. Общение со мной проходит в атмосфере вежливости и доброжелательности. Все это в сумме помогает получить подходящий клиенту результат высокого качества.